5 октября в зале администрации Долгоруковского района состоялся прием педагогов образовательных организаций муниципалитета. Глава района Константин Анатольевич Моргачёв, его заместитель Галина Ярославовна Буцан ,начальник отдела образования Наталья Ивановна Лишова поздравили педагогов,пожелали здоровья, успехов, благополучия. Затем руководитель района вручил грамоты лучшим учителям.
| Встреча с сотрудником ОГИБДД< Предыдущая | Следующая >Подведены итоги «Хрустальной ноты» |
|---|










