Сентябрьский пеший туризм

10.10.2019 08:24 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-1001.jpgС целью повышения физической подготовки в сентябре самые юные туристы из детского объединения « Спортивный туризм» совершили туристскую прогулку.  
Активисты кружка - Родина Дарья, Рязанцев Иван, Афанасьева Мария, Савушкина Анастасия, Лучников Арсений, Дерюгин Илья под шефством более старших юных туристов Киркосяна Давида и Филатовой Инны прошли  около 10 км  по маршруту с. Долгоруково – д. Екатериновка – д. Ивановка – с. Долгоруково.
Пеший туризм, также как и обычная ходьба, полезен для организма. И польза у него очень большая. Ходьба является самой естественной нагрузкой для человека. А ходьба вдоль реки, лесных массивов, где воздух переполнен кислородом вообще полезна.
Фотографии сделаны                                                                                                 юной лицеистской                                                                                                 Филатовой Инной

Педагог дополнительного образования
МБУДОЦДОД с. Долгоруково
Ворфоломеев Александр Васильевич
b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-1002.jpgb_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-1003.jpgb_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-1004.jpg