С целью повышения физической подготовки в сентябре самые юные туристы из детского объединения « Спортивный туризм» совершили туристскую прогулку.
Активисты кружка - Родина Дарья, Рязанцев Иван, Афанасьева Мария, Савушкина Анастасия, Лучников Арсений, Дерюгин Илья под шефством более старших юных туристов Киркосяна Давида и Филатовой Инны прошли около 10 км по маршруту с. Долгоруково – д. Екатериновка – д. Ивановка – с. Долгоруково.
Пеший туризм, также как и обычная ходьба, полезен для организма. И польза у него очень большая. Ходьба является самой естественной нагрузкой для человека. А ходьба вдоль реки, лесных массивов, где воздух переполнен кислородом вообще полезна.
Фотографии сделаны юной лицеистской Филатовой Инной
Педагог дополнительного образования
МБУДОЦДОД с. Долгоруково
Ворфоломеев Александр Васильевич
![]()
![]()
![]()
| Начался приём заявок на Всероссийский конкурс «ПРО Образование - 2019»< Предыдущая | Следующая >С Днем учителя! |
|---|









