День добрых глаз и добрых рук.

01.10.2020 00:00 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-28_00001.jpgb_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-28_00002(1).jpg  28 сентября ученики 4 классаиз с.Братовщина  из детского объединения «Волшебный бисер» организовали акцию ко Дню пожилых людей «День добрых глаз и добрых рук». Дети вышли на улицы с.Братовщина и поздравляли старшее поколение с праздником, дарили открытки, сделанные своими руками, говорили теплые слова.

   «Этот  день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками, то есть с нами» - говорили ребята. Такие акции проходят в детском объединении постоянно, и дети охотно принимают в них участие.

     Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

Сидельникова А.В., педагог д/о ЦДОД