Верни природе чистоту!

12.08.2020 06:58 manager
Печать

 

b_150_100_16777215_0___images_67bfb865-e528-4cd3-b081-59218ff1df4f_NXP.jpgb_150_100_16777215_0___images_5865ab19-1efb-41b5-9115-04735600b2e8_NXP.jpgb_150_100_16777215_0___images_044050b4-4e21-4f0b-98f9-af05748ff1e3_NXP.jpgb_150_100_16777215_0___images_74887802-9c76-4832-8f54-aa1b2ee0ad50_NXP.jpg10августа учащиеся ЦДОД под руководством педагога Бондаревой О.Н. провели акцию «Верни природе чистоту!».

В ходе акции юные экологи убрали территорию летнего парка. Больше всего оказалось мусора на берегу р.Снова. Бутылки, пакеты, бумага – всё было собрано в мешки. Мусор ребята вынесли в ближайшие контейнеры, которые, к сожалению, оказались только на территории вокзала. Также был наведен порядок на братской могиле. Ребята пропололи от сорняков клумбу и помыли обелиск. Гордые, с чувством выполненного долга, участники акции вернулись домой.

Уверена, что этот труд останется в душе каждого ребенка и позволит им бережно относится к чистоте родной природы.

Педагог Бондарева О.Н.

Обновлено 12.08.2020 07:07