26 июня 2020 года состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений

26.06.2020 08:46 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2020_2020-06-2601.jpg26 июня 2020 года состоялось совещание с руководителями общеобразовательных учреждений, с участием сотрудников ГУЗ «Долгоруковская РБ», в режиме ВКС. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
*  Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при проведении ЕГЭ.
*  Организованное проведение ЕГЭ-2020
*  Проведение пробного экзамена 29.06.2020 г.
*  Создание Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»  2020 года на базе МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского  Союза В.С.Севрина, МБОУ СОШ д. Веселая, МБОУ СОШ с. Стегаловка.