Приняли участие во Всероссийских соревнованиях

13.05.2019 12:57 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-05-1301(1).jpgС 3 по 6 мая в с. Аргамач-Пальна Елецкого района прошли Всероссийские соревнования по пешему спортивному туризму,  в котором приняли участие представители разных городов России, в том числе и наша команда учащихся МБОУДОЦДОД с.Долгоруково. Во время личных соревнований  наши спортсмены справились с поставленной задачей, выполнив все нормы по пешему туризму. Девять наших участников получили спортивные разряды, которые дают допуск и  большую возможность для участия в соревнованиях более высокого класса. Конечно, нашим ребятам было сравнительно  сложно соревноваться с известными спортивными клубами разных городов, но, тем не менее Попов Михаил занял пятое место. В десятку лучших вошли результаты  Цапу Надежды , Цапу Игоря, Гетмановой Софьи, Горбатых Юрия. Нашим юным туристам хочется пожелать новых успехов и новых высоких побед.
Педагог д/о Мартынова Т.И.

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-05-1302.jpgb_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-05-1303.jpg