Месячник безопасности

28.09.2020 09:11 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-28_00005.jpgb_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-28_00004.jpgb_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-25_00001.jpgb_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-28_00002.jpgb_150_100_16777215_0___images_2020_2020_2020-09-21_00003(2).jpg   В целях формирования и закрепления у обучающихся сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, закрепления практических навыков и умений в экстремальных ситуациях, в период с  07 по 25 сентября 2020 г. в муниципальных образовательных организациях был проведен Месячник безопасности. Мероприятия   строились по нескольким направлениям, а именно, дорожная безопасность,  пожарная безопасность, антитеррористическая защищенность, а также профилактика распространения новой коронавирусной инфекции. Классные руководители провели беседы с обучающимся о необходимости соблюдения особых санитарно- гигиенических правил в условиях  распространения КОВИД- 19, познакомили  с режимом работы школ, конкретных классов. В рамках Месячника проведены практические занятия с обучающимися и работниками образовательных организаций по отработке действий в случае возникновения пожара и других ЧС.

О.В. Остапенко, старший специалист отдела образования

 


 

Обновлено 28.09.2020 09:20