С 18 по 21 июня в СОК «Прометей» состоялся областной финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», посвящённый 75-ю полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В Игре приняла участие команда «Щит» нашего района. Ребята соревновались в строевой подготовке, разборке и сборке АКМ, снаряжении магазина АКМ патронами, в бег на 100 метров в обмундировании и снаряжении, перетягивании каната, соревновании по лазертагу, в исторических и творческиех конкурсах.
О.В. Остапенко, старший специалист отдела образования
| Образовательные организации региона впервые пройдут оценку по модели PISA< Предыдущая | Следующая >Патриот |
|---|
