Областной финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

25.06.2019 00:00 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-06-2501(2).jpgС 18 по 21 июня в СОК «Прометей» состоялся  областной финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», посвящённый 75-ю полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  В Игре приняла участие команда «Щит» нашего района. Ребята соревновались в строевой  подготовке,  разборке и сборке АКМ, снаряжении магазина АКМ патронами, в  бег на 100 метров в обмундировании и снаряжении, перетягивании каната,  соревновании   по лазертагу, в  исторических и творческиех конкурсах.

О.В. Остапенко, старший специалист отдела образования

 

Обновлено 28.10.2019 07:50