В гостях в «Доверии»

03.10.2019 07:46 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-03-101.jpg«Тепло детских сердец» - под таким названием прошел концерт, организованный в детском реабилитационном Центре «Доверие». Солисты вокального ансамбля «Улыбка» Центра дополнительного образования детей Мария Чурикова, Айлин Джаббарова, Ксения Гнетнева, Людмила Сова подарили воспитанникам весёлые, добрые песни.                                                          
    Ребята не сидели на месте, а с радостью танцевали вместе с артистами.
Дворядкина М.А., педагог ЦДОД